Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.03.2018
5906

Баскетболистки из Кинешмы вышли в Суперфинал Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

Ivanovonews на
Поделиться:

С 8 по 12 марта в Рязани прошел финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд девушек Центрального федерального округа. Ивановскую область представляли победительницы регионального этапа – баскетболистки команды «Феникс» из кинешемской школы № 18 имени Маршала Василевского. Они одержали победу и в финальной части Чемпионата ЦФО.

На групповом этапе у представительниц Ивановской области не возникло трудностей и без поражений они вышли в плей-офф турнира. Главной сенсацией розыгрыша стало поражение в овертайме прошлогодних победительниц Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» баскетболисток команды «Комета» из Орловской области кинешемским спортсменкам. Итоговый счёт встречи – 81:89.

В финальной игре соперницами девушек из Ивановской области стал коллектив «Позитив» из Тверской области. Кинешемские баскетболистки одержали уверенную победу с перевесом в 20 очков. Самым ценным игроком турнира стала представительница Ивановской области Ксения Скороходова.

Теперь подопечные тренерского дуэта Александра Мишурова и Рудольфа Локтистова примут участие в суперфинале Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который пройдет в апреле в Нижнем Новгороде.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама