Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.03.2018
2184

Кинешемец стал двукратным серебряным призером Чемпионата России по спортивному ориентированию

Ivanovonews на
Поделиться:

С 5 по 10 марта в центре лыжного спорта «Демино» в Ярославской области проходил Чемпионат России по спортивному ориентированию. На турнире спортсмены со всей страны соревновались в 4 лыжных дисциплинах. Ивановскую область на всероссийских соревнованиях представляли два спортсмена-инструктора областной спортшколы олимпийского резерва № 3, мастера спорта России Ирина Тулупова и Сергей Шалин.

Первый день соревнований проходил на дистанции лыжная гонка – маркированная трасса. Уроженец Кинешмы Сергей Шалин показал отличный результат и завоевал серебряную медаль.

По итогам дистанции лонг – общий старт Сергей Шалин вновь он поднялся на вторую ступень пьедестала почета, завоевав серебро.

Воспитанникам областной спортивной школы предстоит выступить на еще одном главном старте сезона. С 15 по 18 марта в городе Горнозаводск Пермского края пройдут заключительные гонки в рамках Чемпионата России по спортивному ориентированию. Спортсмены будут соревноваться на классической дистанции и в эстафетной гонке.

Напомним, в феврале Сергей Шалин принимал участие в Чемпионате мира среди студентов по спортивному ориентированию, который проходил в эстонском городе Тарту. На этих соревнованиях он дважды занял четвертое место. Итогом удачного выступления стало попадание кинешемского спортсмена в состав сборной команды России.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама