Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.03.2018
4370

В Иванове мужчина получил год условно за нападение на охранника общежития

Ivanovonews на
Поделиться:

Преступление было совершено в октябре 2017 года. Ивановец устроился на работу в качестве охранника филиала «Связь-безопасность» - Управления ведомственной охраны по Ивановской области. Его назначили охранять общежитие Ивановского почтамта.

Однажды, когда мужчина находился на своем посту, в вестибюль общежития зашли двое нетрезвых мужчин. Охранник попросил их предъявить пропуск, но те, заявив, что таких документов у них нет, пробежали мимо представителя власти и где-то скрылись.

Охранник заблокировал входную дверь, связался с начальником караула и сообщил ему о нарушении. Тот вызвал полицию.

Пока стражи порядка ехали на вызов, нарушители решили покинуть общежитие, однако охранник заявил, что не выпустит их до приезда полицейских. Тогда один из приятелей пнул человека в форме по ноге, отобрал у него резиновую дубинку и ударил ей охранника по спине. Вскоре подоспела и полиция.

Подсудимый свою вину признал, принес потерпевшему извинения. В итоге, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области, суд признал мужчину виновным в применении насилия в отношении представителя власти и приговорил его к 1 году условно.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама