Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.03.2018
2126

Батутисты из Ивановской области завоевали три медали на Чемпионате России

Ivanovonews на
Поделиться:

С 11 по 15 марта в подмосковном Раменском проходил Чемпионата России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе, а также Всероссийские соревнования «Надежды России-2». В турнирах приняли участие 363 участники из 34 регионов России. Ивановскую область представляли 12 спортсменов из областных спортивных школ олимпийского резерва №2 и №3.

По результатам Чемпионата России спортсмены из Ивановской области завоевали три медали. В синхронных прыжках у женщин ивановка Дарья Ширяева в паре со спортсменкой из Воронежской области Ульяной Дубровских завоевала золото.

В аналогичных соревнованиях у мужчин не было равных паре в составе Романа Фокина из областной спортивной школы № 3 и представителя Москвы Романа Анохина.

Серебро досталось еще одному ивановскому спортсмену Дмитрию Зенкину. Он выступил в паре с представителем Санкт-Петербурга Ильей Васильевым.

Кроме того, воспитанники тренера Елены Носковой, Дмитрий Зенкин и Дарья Ширяева стали финалистами личного Чемпионата России в индивидуальных прыжках на батуте. По результатам соревнований Дмитрий Зенкин вошел в состав сборной команды России, которая примет участие в Чемпионате Европы. Соревнования пройдут в апреле этого года в Баку.

На Всероссийских соревнованиях «Надежды России-2» воспитанница тренера Ирины Голубковой, Екатерина Кунгурцева завоевала две серебряные медали в индивидуальных прыжках и двойном мини-трампе. Ивановская спортсменка выступала в возрастной группе 11-12 лет.

Фото: департамент спорта Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама