Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.03.2018
4253

В Иванове открывается выставка реалистичных кукол «reborn»

Ivanovonews на
Поделиться:

20 марта в 16.00 в Музейно-выставочном центре состоится открытие выставки кукол молодых мастеров города Иваново и Ивановской области. Мастера работают в уникальных современных техниках с применением новейших материалов.

Основой экспозиции станут реалистичные куклы «reborn» (куклы-дети) двух ивановских мастеров - Анны Назаровой и Арины Христовой - в роскошных люльках, авторских нарядах и аксессуарах.

Кроме этого, посетители выставки смогут увидеть коллекцию кукол BJD под лейблом «Estera Dolls» Юлии Горской, завоевавшей первое место среди коллекционеров и любителей необычных кукол. Каждая из них выдержана в определённой тематике и имеет свою неповторимую историю.

На выставке также будут представлены миниатюрные домики с интересными интерьерами в мельчайших подробностях, выполненные мастером Еленой Груничевой.

Приятным дополнением к выставке станут текстильные работы Татьяны Сибилевой и Татьяны Кулагиной, которые заставят по-другому взглянуть на привычный мир ткани, кружева и ленты.

В рамках выставки по предварительной записи будет проводиться мастер-класс «Первые шаги к созданию кукол «reborn»», в ходе которого Анна Назарова подробно расскажет о процессе изготовления кукол, у участников будет возможность потрогать образцы и подробно рассмотреть роспись кукол.

Выставка будет работать до 22 апреля, время работы с 11.00 до 17.30, кроме понедельника.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама