Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.03.2018
2396

Виктор Смирнов: «Все вместе мы проголосовали за сильную, успешную и процветающую Россию!»

Спикер Ивоблдумы прокомментировал предварительные итоги президентских выборов

Ivanovonews на
Поделиться:

Председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов прокомментировал предварительные итоги голосования в Ивановской области на выборах Президента страны.

«Значение состоявшихся вчера выборов Президента России трудно переоценить. Жители Ивановской области вместе во всей страной выразили безоговорочную поддержку курсу развития России, предложенному в Послании Федеральному Собранию действующим Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным. Более 71% голосов было отдано за несомненного лидера страны. Количество его убеждённых сторонников в нашем регионе за шесть лет серьёзно увеличилось. Коллеги-депутаты делились впечатлениями, и я был свидетелем, что земляки с воодушевлением принимали участие в голосовании. Очередь на избирательных участках была не редкостью. От души благодарю всех сограждан, принявших участие в выборах! Все вместе мы проголосовали за сильную, успешную и процветающую Россию!», – заявил Виктор Смирнов.

Добавим, спикер регионального парламента проголосовал на выборах Президента Российской Федерации на избирательном участке №133 (Советский район) в областном центре.

По данным Избирательной комиссии Ивановской области, явка избирателей в регионе составила 58,55%.

Отметим, отдать свой голос на выборах Президента Российской Федерации в Ивановской области можно было на 783 избирательных участках. Более половины из них (444) и 30 территориальных избирательных комиссий региона были оборудованы системами видеонаблюдения.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама