Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.03.2018
8949

Раскрыто дерзкое ограбление магазина «Бристоль» в Иванове

Злоумышленниками, совершившими вооруженный налет, оказались жители Московской области

Ivanovonews на
Поделиться:

Прокуратурой Советского района г. Иваново утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Московской области. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следствие инкриминирует жителям Подмосковья разбойное нападение на магазин «Бристоль» в Иванове. В начале ноября 2016 года, будучи в подпитии, двое неизвестных под видом покупателей зашли в магазин. Угрожая пистолетом, налетчики потребовали деньги. Изъятая из кассы сумма в полторы тысячи рублей их не устроила. Избив продавца, бандиты потребовали открыть сейф, откуда вытащили еще 70 тысяч. Прихватив дневную выручку и алкоголь злоумышленники с места преступления скрылись.

Найти налетчиков труда особого не составило. Почти сразу криминальными гастролерами было совершено очередное аналогичное ограбление торговой точки в Московской области, после чего разбойников задержали. Суд определил: по 4 года колонии общего режима каждому. Оба сейчас отбывают наказание. За преступление, совершенное в Иванове, подсудимым грозят дополнительные сроки лишения свободы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама