Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.03.2018
2849

Утвержден Сводный план тушения лесных пожаров на территории региона на 2018 год

Ivanovonews на
Поделиться:

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский утвердил Сводный план тушения лесных пожаров на территории региона. За его основу взяты планы тушения лесных пожаров на территории 10 лесничеств области, подведомственных региональному комитету лесного хозяйства и план тушения лесных пожаров Гороховецкого военного лесничества.

«Это необходимый документ в области охраны лесов на период пожароопасного сезона. В нем прописан алгоритм действий органов власти, силовых структур и лесопожарных служб при возникновении пожаров на землях лесного фонда», - отметил председатель комитета Ивановской области по лесному хозяйству Михаил Яковлев.

К предстоящему пожароопасному сезону на территории Ивановской области подготовлены 7 пожарно-химических станций, 50 пунктов сосредоточения противопожарного инвентаря, укомплектованных противопожарной техникой и оборудованием. В настоящее время проводятся тренировки и обучение личного состава лесопожарных формирований в соответствии со Сводным планом.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама