Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.03.2018
3867

В Иванове коммунальщики при расчистке кровли завалили вход в детский центр

Разбили светодиодный баннер, оборвали провода, сломали перила - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Парадный вход в детский репетиторский центр на улице Калинина, 8 областного центра коммунальщики буквально закидали сегодня глыбами льда и снега. Работы по очистке крыши дома от наледи проводило 2-е жилищно-эксплуатационного управление без предварительного оповещения арендаторов помещений.

Баннер со светодиодной подсветкой почти полностью разбит, оборваны электрические провода, сломаны металлические перила, а также частично повреждена крыша на входе, на ступеньках - глыбы льда и снега. Так сейчас выглядит парадный подъезд в детский репетиторский центр. Очищать крышу от наледи коммунальщики стали около 2-х часов дня. Как говорят владельцы помещений, глыбопад начался внезапно, без какого-либо предварительного предупреждения. Место, куда сбрасывали ледяные глыбы, работниками жилищно-эксплуатационного управления №2 до сих пор не огорожено. В результате халатности коммунальщиков, предварительный ущерб детскому центру был оценен руководством в более чем 60 тысяч рублей.  

«Войти в центр было невозможно. Слава Богу, что на тот момент никого в центре не было, и обошлось без жертв. В центре занимаются дети разных возрастов, начиная где-то с 10 утра и до 8 вечера у нас постоянный поток. Сегодня просто по счастливой случайности никто не пострадал», - рассказала корреспонденту IvanovoNews директор детского центра Светлана Пучкова.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама