Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.03.2018
2689

В поселке Правда уже три недели не вывозится мусор

Ivanovonews на
Поделиться:

В сегодняшнем совещании в шуйской мэрии с руководителями городских служб жизнеобеспечения приняли участие жители райцентра. Они рассказали о проблемах, сложившихся у них с вывозом мусора. Шуян, живущих в поселке Металлистов, беспокоит контейнерная площадка на ул. 1-я Металлистов, которая находится в неудовлетворительном состоянии. Комитет муниципального контроля уже провел по указанному адресу проверку и выдал управляющей компании предписание за ненадлежащее содержание контейнерной площадки, срок исполнения которого наступит в начале апреля.

Проблема с вывозом мусора существует и в поселке Правда. В течение трех недель мусор там не вывозят. С этой ситуацией также будет разбираться Комитет муниципального контроля.

Глава Шуи Сергей Рощин потребовал от специалистов Комитета усилить работу с управляющими компаниями по вопросу содержания контейнерных площадок. Как отметили в шуйской мэрии, одна из управляющих компаний уже была привлечена к административной ответственности – штрафу в 40 тысяч рублей – за неисполнение 4 предписаний.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама