Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.03.2018
8545

В Иванове проходит акция памяти жертв пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня»

ФОТО, ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 27 марта, в 13.00 возле часовни Александра Невского на Шереметевском проспекте областного центра началась молодежная акция памяти жертв пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Акцию организовал Ивановский волонтерский центр. Собравшиеся почтили память погибших во время пожара в ТЦ минутой молчания. Также был отслужен молебен.

Кроме того, сегодня в 19:00 ивановцев приглашают прийти в сквер около цирка возложить цветы, игрушки в память погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя Вишня» в Кемерово. Без политической символики. Только цветы и игрушки.

Сегодня утром в Успенском кафедральном соборе была совершена панихида по жертвам трагедии. Во время вечерней службы, в 16-20  будет отслужена еще одна панихида. Желающие могут почтить память жертв трагедии и помолиться об их упокоении.

Напомним, пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» произошел 25 марта. На данный момент со ссылкой на главу МЧС России Владимира Пучкова информагентства сообщают о 64 погибших в этой трагедии. Сотни пострадавших. Ведется следствие.

Сегодня Президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении 28 марта национального траура в связи с трагедией в Кемерово.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама