Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.03.2018
17910

В Иванове эвакуировали ТРК «Тополь»

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, с сегодняшнего дня органы прокуратуры Ивановской области совместно с сотрудниками МЧС начали проверки торговых развлекательных центров и иных объектов с массовым пребыванием людей.

Одним из первых был проверен ивановский торгово-развлекательный комплекс «Тополь». Около 15.20 здесь была организована учебно-контрольная эвакуация посетителей и персонала. Торговый комплекс опустел в течение примерно 5 минут. По громкой связи людям объявили, что эвакуация проводится по техническим причинам.

Напомним, как заявляли в региональном ГУ МЧС, при проведении контрольно-надзорных мероприятий особое внимание будет уделяться работе систем противопожарной защиты в автономном режиме при отключении электрического питания от сети. При проверке путей эвакуации и эвакуационных выходов будет обращаться внимание на обозначение направлений путей эвакуации, эвакуационное освещение, которое должно включаться автоматически при прекращении электропитания рабочего освещения, также будет проверено, из каких материалов выполнена отделка стен.

О том, как проходила эвакуация «Тополя» и о предварительных результатах проверки этого ТРК смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама