Первый домашний матч ивановского «Текстильщика» состоится уже 7 апреля. «Красно-черные» встретятся с питерским «Динамо-2». Между тем, стадион еще не до конца очищен от снега. С понедельника начался второй этап механизированной уборки, при помощи шнекового снегоотбрасывателя очищают непосредственно футбольное поле, вывозят снег с территории вокруг трибун.
Сами трибуны еще не чистили. Поэтому футбольный клуб «Текстильщик» и администрация стадиона решили обратиться к болельщикам с просьбой принять участие в субботнике по очистке от снега зрительских трибун.
«Учитывая большое количество осадков этой зимой и медленное наступление весны, помощь всех неравнодушных пригодится», - отмечают в клубе.
Инвентарь (лопаты для снега) можно принести с собой или получить на месте. Субботник состоится 31 марта, начало в 11.00.