Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.03.2018
3947

Модные коллекции ивановской арт-студии произвели фурор в Париже

Ivanovonews на
Поделиться:

Образцовый детский коллектив арт-студия «Мираж» Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества принял участие в дефиле, посвященном 80-летнему юбилею Вячеслава Михайловича Зайцева. Праздничный показ моделей одежды состоялся на прошлой неделе в Париже.

Ивановцы привезли в столицу Франции две коллекции: «Ивановские ситцы. Слои времени» и «Оспожинки». Первая коллекция открывала торжественный вечер и произвела большой фурор у присутствующих гостей. Вторая коллекция, которой также были восхищены гости, - «Оспожинки» - обладатель Гран-при Национального конкурса «Золотая игла».

В числе гостей юбилейного вечера были Pierre Cardin, князь Александр А. Трубецкой (президент Ассоциации Франко-Российского Альянса), Лоран Пультие дю Мениль (вице-президент Ассоциации Франко-Российского Альянса), Александ Фриш и многие другие.

«Каждый участник нашего коллектива, стоя в ожидании своего выхода на подиум, понимал, какую ответственность мы несем перед нашим родным городом Иваново, но и в тоже время осознавал, что эти эмоции и чувства останутся с нами на всю жизнь!», - сообщила руководитель арт-студии «Мираж» Марина Коровина.

Ивановской делегации посчастливилось побывать в Высшей школе моды, посмотреть главные достопримечательности, в частности, Лувр, Эйфелеву башню, собор Нотр-Дам-де-Пари, а также Малый Дворец и Большой Дворец, где часто проходят показы модного дома «Chanel».

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама