Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.03.2018
2846

Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:

Суббота, 31 марта

С 31 марта по 6 апреля 2018 года в Иванове состоится XI городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!». Благотворительные мероприятия по сбору средств в фонд марафона развернутся по всему городу: на площадках крупнейших торговых центров, в городских парках, в школах, в дошкольных образовательных учреждениях, в высших и средних специальных учебных заведениях, учреждениях культуры и спорта. Торжественное открытие марафона пройдет в субботу, 31 марта, в 12.00 в атриуме ТРЦ «Серебряный город». Программу марафона «Ты нам нужен!» можно посмотреть здесь.

В субботу и воскресенье с 10.00 до 16.00 состоится благотворительная книжная ярмарка в рамках традиционного марафона «Ты нам нужен!». Место проведения мероприятия – Центральная городская библиотека им. Я.П. Гарелина (ул. Багаева, д.37)

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди ветеранов ивановского спорта начнутся в 11.00 в стрелковом тире СДЮСШОР № 3 (пр. Строителей, д. 31А).

 

Воскресенье, 1 апреля

С 11.00 до 18.00 пройдут интерактивные занятия в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!» (ТРЦ «Серебряный город», атриум).

Финал чемпионата города по волейболу среди мужских команд состоится в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва № 3 (ул. Лежневская, д. 158А). Начало соревнований в 11.15.

Парк культуры и отдыха «Харинка» приглашает горожан в 13.00 на народное гуляние «Вербное воскресенье».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама