Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.04.2018
6763

«Департамент здравоохранения обвиняет и наказывает главврача бездоказательно – как Англия Россию»

Новое письмо в защиту главврача больницы №3

Ivanovonews на
Поделиться:

От имени сотрудников городской клинической больницы №3 г.Иваново, ее общественного совета было распространено письмо с поддержкой главврача больницы Андрея Андреева, с которым Департамент здравоохранения области, якобы, отказался продлевать контракт. (Срок контракта заканчивался 6 марта)
На свое обращение авторы получили ответ из Департамента здравоохранения о том, что контракт с главным врачом заключен.

«Однако, - как пишут сотрудники больницы - контракт был продлён на 1 месяц и заканчивается 5 апреля 2018 года. Полагаем, что срок продления контракта на месяц является издевательством. Такое решение связываем с нежеланием власти нагнетать недовольство коллектива перед выборами Президента. Неужели, теперь, когда выборы Президента РФ закончились, то можно обманывать, игнорировать мнение коллектива и жителей?!»

Авторы письма утверждают, что Андреев «…смог поднять с колен и восстановить разрушенную больницу… Теперь у нас современный отремонтированный стационар и поликлиника, в которой установлено высокотехнологичное оборудование, а также самые лучшие и профессиональные сотрудники».
На взгляд авторов письма, финансирование больницы целенаправленно уменьшалось «заинтересованными лицами в органах власти», поскольку лечение одного и того же больного с одним и тем же заболеванием в разных больницах города различается в 2 раза.

«Отсюда и возникает хроническое недофинансирование одних больниц, колоссальный достаток, возможность повышения зарплат, а также проведения реконструкции зданий в других больницах».

Ситуацию вокруг больницы авторы называют «банальной травлей и явным неуважением мнения народа» и сравнивают действия Департамента здравоохранения с действиями Англии, которая, бездоказательно обвиняет и наказывает Россию в истории с отравлением Скрипаля.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама