В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.04.2018
2358

Ивановцы завоевали медали на Чемпионате и Первенстве России по традиционному ушу

Ivanovonews на
Поделиться:

С 27 по 30 марта в Москве прошли Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу. Во всероссийских соревнованиях приняли участие 658 спортсменов из 11 федеральных округов России. 31 спортсмен представлял Федерацию ушу Ивановской области, среди которых 11 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва № 7 города Иваново.

По итогам турнира спортсмены 7-й спортшколы показали достойные результаты.

Победителями Первенства России в парных упражнениях с оружием стали Руслан Мамедов и Владимир Вова (тренер-преподаватель Л.Ю. Богомолов).

Серебряным призером Первенства России в дисциплине «кулачное искусство» стала Дарья Вихарева (тренер-преподаватель А.С. Сутормин).

В комплексе упражнений без оружия бронзу завоевал Владимир Вова (тренер-преподаватель Л.Ю. Богомолов).

Бронзовыми призерами Чемпионата России в парных упражнениях стали Сергей Саитов и Михаил Карнаев.

Теперь спортсмены начнут готовиться к Чемпионату и Первенству России по спортивному ушу, которые пройдут с 19 по 24 апреля в Москве.