Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.04.2018
4614

В Иванове прошел межрегиональный турнир по футболу среди ветеранов

Ivanovonews на
Поделиться:

В минувшие выходные в Иванове в крытом манеже стадиона «Локомотив» прошел 2-й межрегиональный турнир по футболу среди ветеранов старше 50 лет на призы Ивановской городской федерации футбола. Игры проходили в формате 8х8 игроков. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Иванова, Ярославля, Костромы, Мытищ, Щелкова и Чебоксар.

В первой группе честь региона представляли ветераны ивановского «Текстильщика». На поле в составе «красно-черных» выходили такие известные мастера, как Анатолий Ильин, Юрий Криволапов, Виктор Иванов, Игорь Козлов, Михаил Александров, Игорь Асланян и другие.

Первый игровой день сложился для коллектива неудачно: он уступил ярославскому «Форварду» (0:1) и мытищинскому «Олимпику» (1:2). В воскресенье «Текстильщик» оказался сильнее первого победителя турнира - ивановского «Космоса» (3:2) и занял третье место в своей четверке. Это позволило «красно-черным» принять участие в поединке за пятое место, в котором они обыграли ФК «Щелково» (4:1).

Другая городская команда - «Радужка» - выиграла свою группу и вышла в финал соревнований, где лишь в серии пенальти проиграла «Форварду». Бронза досталась мытищинцам, также по одиннадцатиметровым одолевшим «Викторию». «Космос» сложил с себя триумфаторские полномочия и оказался на итоговом седьмом месте. В борьбе за него он нанес поражение чебоксарскому «Центр крепу».

«По итогам всех матчей организаторы определили лучших игроков в каждой команде. В «Текстильщике» им стал Виктор Иванов, который в двух проведенных встречах забил гол и сделал одну голевую передачу», - говорится в сообщении пресс-службы ФК «Текстильщик».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама