Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.04.2018
3135

В Иванове выбрали Мистера и Мисс общежитие - 2018

Ivanovonews на
Поделиться:

В конце марта в красном уголке общежития №3а прошел конкурс «Мисс и Мистер общежитие», в котором приняли участие десять ярких и творческих парней и девушек Студгородка ивановского энергоуниверситета.

Состязание проходило в 6 этапов: спортивный конкурс, в котором участники показали очень хорошие результаты, визитная карточка в форме видео-приветствия, блиц-опрос по правилам этикета, дефиле в вечерних нарядах и в русском народном стиле и творческий конкурс.

На заключительном этапе зрителям были представлены цирковые номера, игра на музыкальных инструментах, не самые обычные танцы, чтение стихотворений и даже угощение домашней выпечкой.

В итоге Александров Максим (4-22) и Зайцева Дарья (2-24) из общежития №2 удостоились титулов «Мистер Спорт» и «Мисс Элегантность», Седов Сергей (3-27) и Перфильева Варвара (1-13) из общежития №3 стали «Мистер Стиль» и «Мисс Талант», участники из общежития №3а Ступенков Роман (3-36) и Соминкина Анастасия (2-34) – «Мистер Талант» и «Мисс Спорт». Четвертое общежитие представляли Тишин Алексей (3-9) и Королева Виктория (3-8) – они стали «Мистер и Мисс Интеллект», Казаков Андрей (1-25) и Неплюева Ольга (1-23) из общежития машиностроительного колледжа — «Мистер Элегантность» и «Мисс Очарование».

Победителями и обладателями титулов «Мистер и Мисс общежитие» стали Роман Ступенков и Анастасия Соминкина. Оба не только живут в одном общежитии – №3а, но и учатся на одном факультете – электромеханическом.

Фото: ИГЭУ

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама