Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.04.2018
2101

В Кинешме утверждены общественные территории для благоустройства

Ivanovonews на
Поделиться:

Напомним, 18 марта кинешемцы приняли участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы». На рассмотрение граждан общественная комиссия предложила на выбор 7 объектов для благоустройства в первоочередном порядке.

По итогам рейтингового отбора наибольшее количество голосов набрали общественные территории, предполагающие благоустройство территории центра города и площадки для досуга по улице Щорса.

Сегодня в кинешемской администрации состоялось заседание общественной комиссии по подведению итогов голосования по отбору общественных территорий. Исходя из количества голосов кинешемцев и учитывая объем финансирования, было принято решение в 2018 году благоустроить тротуары на улице Ленина (от пл. Революции до ул. Фрунзе – нечетная сторона), улице Советской (от ул. Фрунзе до ул. Рылеевской), улице Рылеевской (от ул. Советской до пл. Революции). Все обозначенные пешеходные зоны будут выполнены в плитке.

Также в этом году приступят к первому этапу благоустройства площадки для досуга на улице Щорса между многоквартирным домом № 7 и школой №18.

В настоящее время администрация города приступает к составлению смет на выполнение работ.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама