Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.04.2018
4714

В Ивановской области сотрудники ГИБДД переходят на усиленный вариант несения службы

В связи с празднованием Пасхи
Ivanovonews на
Поделиться:

В период проведения на территории Ивановской области Пасхи в мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения будет задействовано больше 150 сотрудников Госавтоинспекции.

Особое внимание инспекторы уделят водителям транспортных средств, чтобы исключить и пресечь факты управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

В ночь с 7 на 8 апреля маршруты патрулирования и посты инспекторов ДПС будут приближены к местам массового скопления граждан и к православным храмам региона, где пройдут службы и крестные ходы. Всего в Ивановской области определено 136 мест проведения праздничных мероприятий.

В ряде муниципалитетов области дополнительно будут проведены массовые проверки и рейдовые мероприятия.

«Поскольку такие праздники всегда собирают большое количество людей, осложняется дорожная обстановка. Поэтому Госавтоинспекция Ивановской области рекомендует гражданам, прибывающим к местам проведения праздничных служб и крестных ходов на личных автомобилях, строго руководствоваться правилами дорожного движения и осуществлять парковку без создания помех. Пешеходам также стоит внимательно отнестись к собственной безопасности», - говорится в сообщении пресс-службы регионального УГИБДД.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама