Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.04.2018
2912

В Иванове на месяц ограничат движение тяжелого автотранспорта

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре временно ограничат движение тяжелого автотранспорта по дорогам общего пользования. Срок действия ограничения – один месяц.

Как сообщили в УГИБДД по Ивановской области, временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в Иванове вводится с 9 апреля по 8 мая 2018 года. Это касается транспортных средств, нагрузка хотя бы на одну ось которых превышает предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортного средства:

- для одиночной оси – 6 тонн,

- для каждой из двух сближенных осей – 5 тонн,

- для каждой из трех сближенных осей – 4 тонны.

Ограничение вводится с целью обеспечения сохранности автодорог и предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов дорог в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий.

При этом временное ограничение движения не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, на перевозки пищевых продуктов, лекарственных препаратов, топлива, удобрений и семян, почтовых грузов, на транспортировку дорожно-строительной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных, спасательных и ремонтных работ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама