Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.04.2018
3606

Владимир Путин подписал Указ о награждении врача Кинешемской ЦРБ

Ivanovonews на
Поделиться:

За заслуги в сфере здравоохранения, развитии медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу врачу поликлиники №1 Кинешемской центральной районной больницы Александру Аминодову присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин.

«За время работы Александр Аминодов зарекомендовал себя профессиональным и ответственным врачом-хирургом. По его инициативе в Кинешемской ЦРБ организована онкологическая служба, создана цитологическая лаборатория, внедрены новейшие достижения медицинской науки и техники. Это позволило повысить доступность онкологической помощи для жителей муниципалитета, ускорить диагностику и направление больных на стационарное лечение. Так, за последние три года на 15% в учреждении увеличилась доля больных, выявленных на ранних стадиях заболевания. Ниже среднего по России остается показатель смертности от онкологических заболеваний», - говорится в сообщении пресс-служба правительства Ивановской области.

Александр Аминодов имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Хирургия», выполняет все виды хирургических операций, своевременно оказывает помощь плановым и экстренным пациентам различных возрастных групп с различными заболеваниями.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама