Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.04.2018
11624

Ивановский «Текстильщик» не смог одолеть на своем поле «Динамо-2» из Санкт-Петербурга

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня "Текстильщик" провел свой стартовый домашний матч в новом году. На своем поле "красно-черные" принимали "Динамо-2" из Санкт-Петербурга. Вот как о поединке рассказала пресс-служба ивановского клуба:

«Начало встречи не получилось у хозяев: на 15-й минуте в ходе быстрой атаки гостей Павел Рябоконь с передачи Дмитрия Суконкина открыл счет в матче. До перерыва хозяевам удалось отыграться: на 38-й минуте после подачи штрафного в исполнении Максима Зимарёва мяч заметался по штрафной гостей, и подключившийся вперед Александр Чибиров затолкал его в сетку.

 В перерыве тренеры "Текстильщика" провели необходимые перестановки на поле, которые сразу же дали результат. На 46-й минуте Алексей Горюшкин успешно замкнул прострел свежего Александра Алексеева и вывел "красно-черных" вперед (момент на фото). К сожалению, удержать минимальное преимущество "Текстильщик" не смог. На 69-й минуте Александр Иванов со штрафного сделал счет 2:2. До конца встречи результат на табло так и не изменился».

Следующий матч команда проведет 14 апреля на выезде против подмосковного "Долгопрудного". Дома "Текстильщик" сыграет 21 апреля. В этот день он сразится с московской "Казанкой". Начало матча - в 17:00.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама