Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.04.2018
2015

В Иванове пройдет XII Фестиваль женской эстетической гимнастики

Ivanovonews на
Поделиться:

15 апреля базе физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Генерала Хлебникова областного центра пройдет XII Фестиваль женской эстетической гимнастики «Россияночка». Начало - в 12.00.

В этом году мероприятие объединит представительниц российских команд из Иванова – «Ренессанс», «Шарм», «Галатея», «Лира», «Талочка», «Элегия», «Ивушка», «Мечта», «Надежда», «Перспектива» и Санкт-Петербурга – «Ариадна», «Каприз». Более 120 участниц продемонстрируют зрителям и членам жюри результаты своих тренировок, выраженные в пластике движений и единстве их выполнения.

Программа фестиваля включает в себя выполнение обязательного упражнения без предмета, в котором участницы демонстрируют специфику эстетической гимнастики: волны, взмахи, повороты, равновесия, синхронность исполнения, музыкальность, оригинальность композиции и создание образа.

Кроме того, вниманию зрителей команды-участницы представят показательные композиции с различными гимнастическими и оригинальными предметами.

Впервые в рамках фестиваля команды будут соревноваться не только в номинациях (старшая возрастная группа), но и в борьбе за призовые места.

Зрители также станут свидетелями премьеры композиции к выступлению на фестивале «GoldenAge», который состоится в сентябре 2018 года в Италии.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама