Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.04.2018
7446

Скончался первый секретарь обкома КПРФ Владимир Клёнов

Ivanovonews на
Поделиться:

На 67-м году жизни после продолжительной болезни скончался руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте, первый секретарь Комитета Ивановского областного отделения КПРФ Владимир Витальевич Клёнов.

Правительство Ивановской области, глава региона Станислав Воскресенский, депутаты ивановской областной думы выразили глубокие соболезнования родным и близким, коллегам в связи с кончиной Владимира Кленова. 

Владимир Витальевич родился 5 августа 1951 года в селе Зобнино Кинешемского района. До последних дней жизни он являл собой достойный пример добросовестного труженика на благо Ивановской области. Более двадцати лет посвятив работе на одном из крупных производственных предприятий региона, ОАО «Автоагрегат», он прошел путь от инженера до заместителя начальника цеха.

Яркий политический деятель, Владимир Витальевич был человеком с активной гражданской позицией, чьи принципиальность и верность убеждениям вызывала неизменное уважение коллег и однопартийцев. На протяжении восьми лет возглавляя региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации, Владимир Витальевич вёл плодотворную общественную деятельность, оперативно реагируя на самые злободневные социально-экономические вызовы современности. Свои знания, энергию и инициативность он в полной мере реализовывал в парламентской работе, внося вклад в развитие законодательной базы Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама