Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.04.2018
5281

В Ивановской области установят памятник коню

А именно – вставшему на дыбы владимирскому тяжеловозу (эскиз)

Ivanovonews на
Поделиться:

На сайте госсзакупок размещен заказ на изготовление и установку в Гавриловом Посаде парковой скульптуры «Владимирский тяжеловоз». Начальная (максимальная) цена контракта - 1 377 069 рублей. Памятник коню хотят установить в сквере на улице Розы Люксембург напротив здания музея.

Источник финансирования: за счет средств субсидии, предоставленной из бюджета Ивановской области бюджету Гаврилово-Посадского городского поселения на реализацию мероприятий по обустройству мест массового отдыха населения (городских парков) и бюджета Гаврилово-Посадского городского поселения в размере не менее 5% от объема субсидии предоставленной из бюджета Ивановской области.

Из официального описания объекта закупки:

«Объемная скульптура изображает коня «Владимирского тяжеловоза», вставшего на дыбы (фигура коня стоит на трех точках опоры, задние ноги и хвост). Фигура изображена в одну натуральную величину коня.

Скульптура должна быть изготовлена методом литья из алюминия толщиной от 10 до 15 миллиметров с последующим защитным и декоративным патинированием (покрытием). На передних ногах скульптуры будут установлены отлитые бронзовые подковы.

Скульптура монтируется на заранее подготовленное заказчиком основание».

К заказу прилагается эскиз скульптуры.

12.jpg

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама