Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.04.2018
4786

В Иванове пройдет областной форум «Мама – это здорово!»

Мероприятие посвящено вопросам здравоохранения и образования детей

Ivanovonews на
Поделиться:

21 апреля в ивановском Центре культуры и отдыха пройдет областной форум «Мама – это здорово!», посвящённый вопросам здравоохранения и образования детей. Заседание оргкомитета, посвящённое подготовке к мероприятию, провела сегодня председатель комитета облдумы по бюджету, член общественных организаций Клуб «Деловая женщина», «Женская инициатива» и «Союз женщин России» Ирина Сидорина.

В программе форума предусмотрена работа диалоговых площадок, где родители смогут получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся здоровья и образования детей, посетить лекции, на которых высококвалифицированные специалисты расскажут о профилактике детского травматизма и сколиоза, уходе за новорожденными, здоровом питании и многом другом.

Как сообщили организаторы, всех участников ожидает развлекательная программа от творческих коллективов города. Также состоятся премьера детского хореографического спектакля «Когда деревья были большими…» студии современной хореографии «Возрождение», показ анимационных фильмов для детей и награждение активных мам Ивановской области.

На все развлекательные и творческие площадки вход - свободный. Желающим посетить образовательные площадки необходимо пройти регистрацию, подав заявку на электронную почту ckio@bk.ru с пометкой «Мама – это здорово!».

По материалам пресс-службы Ивановской областной думы

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама