Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.04.2018
2531

Творческие коллективы из Ивановской области примут участие в Пасхальном фестивале в Москве

Ivanovonews на
Поделиться:

14 апреля в московском Музее Победы пройдет 14-й благотворительный Пасхальный фестиваль детского творчества, в котором примут участие танцевальные и театральные коллективы Москвы, Московской, Смоленской, Тульской и Ивановской областей.

Музей Победы принимает в своих стенах фестиваль уже в 12-й раз. Его участниками будут и начинающие таланты, и те, кто уже сделал важные шаги в мире музыки, танца, театра, кто стал победителем российских и зарубежных конкурсов. Среди зрителей и артистов – учащиеся воскресных школ, воспитанники детских домов, дети из многодетных и малообеспеченных семей.

Фестиваль проводится при поддержке Миссионерской комиссии Русской православной церкви, и с самого начала он задумывался как мероприятие, объединяющее детей и знакомящее их с обычаями и традициями разных конфессий.

Во время фестиваля в музее будут проходить мастер-классы по различным видам художественного творчества и выставка детских рисунков и поделок на пасхальную тематику. А в завершение праздника всем участникам будут вручены пасхальные подарки.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама