Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.04.2018
13222

Кровавая резня в Богородском: подробности

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня днем в полицию поступило сообщение о том, что в частном доме в местечке Богородское от ножевого ранения скончался местный житель. Как выяснилось, вооруженный ножом мужчина, который и подозревался в совершении преступления, находился неподалеку.

О развернувшихся в дальнейшем событиях рассказал начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин:

«Первым на место происшествия прибыл оперуполномоченный уголовного розыска Ивановского отдела полиции. Оперативник установил свидетелей произошедшего и коротко пообщался с ними. Полицейский выяснил, что двое местных жителей услышали крики, доносящиеся из частного дома. Какая-то женщина кричала о том, что убили человека. На улице, неподалёку, они заметили окровавленного гражданина, у которого в руке был нож. Мужчины предприняли попытку его задержать, но сделать этого не смогли - человек был агрессивен и отказался сдаваться.

Сотрудник уголовного розыска так же предпринял попытку задержать вооруженного мужчину. Он подошел к нему вплотную и сообщил, что является сотрудником полиции. Возможно, спортивное телосложение оперативника и его решительность сыграли свою роль. Подозреваемый в совершении преступления отбросил нож в сторону, после чего был задержан полицейским».

Оба - и злоумышленник, и погибший - ранее привлекались к уголовной ответственности. Вероятно, между ними произошел конфликт, подогретый алкоголем.

В настоящее время подозреваемый в совершении тяжкого преступления передан следственным органам.

Фото: УМВД
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама