Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.04.2018
4809

В Иванове объявлен прием заявок на уличную торговлю в День города

Ivanovonews на
Поделиться:

Управление экономического развития и торговли администрации областного центра объявило о начале приема заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на уличную торговлю в День города Иваново.

Прием заявок осуществляется с 18 апреля по 8 мая включительно по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, к. 522, факс 8 (4932) 59-46-66, e-mail: econ@ivgoradm.ru.

«Рабочей группой оргкомитета по организации и проведению «Дня города Иваново 2018» до 15 мая будет утвержден список участников торговли и определены торговые места в соответствии с разработанной схемой размещения объектов торговли, - сообщили в управлении. - Запрещается размещение механизированных аттракционов, лотереи «Лопни шар», других аттракционов, связанных с использованием дротиков, батутов и торговля колюще-режущими предметами. В связи с отсутствием возможности подключения к сетям электроснабжения при необходимости допускается использование генераторов».

Удостоверения на место уличной торговли, оказания некоторых видов услуг в День города будут выдаваться управлением экономического развития и торговли на безвозмездной основе.

Напомним, празднование Дня города Иваново состоится 19 мая 2018 года. Праздник приурочен к 100-летию Иваново-Вознесенской губернии и пройдет под девизом «Новому столетию – новое Иваново».

Форма заявки на осуществление уличной торговли

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама