Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.04.2018
8706

ПОСЛУШАЙТЕ! Как ивановский бизнесмен решил проблему целого департамента здравоохранения за пять минут

Ivanovonews на
Поделиться:

Меценатство нужно возрождать, говорит губернатор Воскресенский. Но у нас и так, кажется, жизнь переходит к системе «помоги себе сам» или «попроси помощи у олигарха». Во всяком случае здравоохранение в регионе в последнее время только по таким законам и существует.

Мы регулярно собираем деньги всем миром на дорогостоящее лечение детям и взрослым. Разбираемся, почему не закупили лекарства для льготников, хотя государство обязано. И вот докатились теперь до покупки простейших лекарств и вакцин.

Вчерашняя история с укушенной энцефалитным клещом девочкой из Тейкова получила продолжение. Мы рассказали, что, когда ей потребовались в качестве лечения инъекции иммуноглобулина, лекарства в ивановских больницах не оказалось. Помощь девочке смогли оказать только в условиях стационара в 1-й городской.

Вчера же вечером известный крупный ивановский бизнесмен, узнав об экстренной ситуации, просто пошел и закупил большую партию иммуноглобулина, и сегодня-завтра лекарство будет доставлено в клиники области. Тейковская ЦРБ не могла провести закупку препарата целый год. А меценат решил этот вопрос за 5 минут…

Продолжение – в комментарии Натальи Сергеевой. Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама