Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.04.2018
3291

ОАО «РЖД» стало лауреатом престижной премии за ивановскую «Ласточку»

Ivanovonews на
Поделиться:

ОАО «РЖД» во второй раз признано лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в категории «Транспорт и логистика» за проект «Организация регионального сообщения в направлении Москва – Иваново с использованием инновационного подвижного состава «Ласточка».

«Данный проект является показателем успешного взаимодействия ОАО «РЖД» и правительства Ивановской области, главной целью которого стали развитие потенциала региона, расширение инвестиционных возможностей, повышение транспортной доступности и качества пассажирских перевозок», - говорится в сообщении железнодорожников.

Премия и форум «Лучшее для России» созданы в поддержку государственной региональной политики, направленной на обеспечение сбалансированного социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, сокращение уровня межрегиональной дифференциации в социально-экономическом состоянии регионов и качестве жизни. В программе приняли участие представители российских компаний, реализующие федеральные, направленные на развитие регионов, и монорегиональные проекты в социально-экономической сфере России.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама