Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.05.2018
21097

Фестиваль фейерверков в День города Иваново: каким он будет

Куда ивановцам запретят выходить на время проведения мероприятия

Ivanovonews на
Поделиться:

Фестиваль фейерверков, который традиционно проходит в День города Иваново, 19 мая соберет команды из 5 городов. Свое мастерство в проведении огненного представления продемонстрируют пиротехники из Самары («Большой праздник»), Сыктывкара («ПироКом»), Смоленска («Дядя Гриша»), Сергиева Посада («Салют-СП»). Вне конкурса праздничный фейерверк покажет компания «Большой праздник» из Нижнего Новгорода.

Пиротехническое шоу начнется в 22.30. Наблюдать его можно будет в центральной части города (площадь Пушкина). Как сообщили организаторы фестиваля, очередность выступления команд определится на жеребьевке, которая состоится 18 мая в редакции нашей телекомпании «Барс».

Оценивать мастерство участников фестиваля будет профессиональное жюри. Кроме этого, ивановцы смогут выбрать обладателя приза зрительских симпатий. Для этого можно будет позвонить по телефону 42-18-18 в Центр обработки вызовов «Инфоцентр». Голосовать можно с момента окончания фейерверка до 23.10.

В период проведения пиротехнического шоу в целях безопасности будут перекрыты выходы граждан на Театральный и Банный мосты.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама