Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.05.2018
90147

Резолюция Дмитрия Медведева на письме ивановского губернатора о восточном обходе

Ivanovonews на
Поделиться:

В распоряжении ivanovonews оказалась копия письма от губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского в адрес председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева о строительстве восточного обхода города Иваново.
Дмитрий Медведев написал резолюцию поверх письма: 
"Обход городу Иваново необходим. Внесите согласованные предложения по развитию инфраструктуры города в 2019-2021г. Доложите"
Резолюция адресована зампреду Правительства России Максиму Акимову, который курирует транспорт, связь и цифровизацию экономики.
Речь идет о включении строительства в план модернизации транспортной инфраструктуры России на период 2019-2021 гг.  

Станислав Воскресенский, комментируя свое обращение к премьер-министру и его поддержку заявил, что выгоду от строительства обхода получат и жители Ивановской области, и жители страны: 
 - Мы получим комфортную городскую среду. Уберем грузовики из города. Улучшится и качество дорог. А все жители страны получат ту самую связанность страны, которая, безусловно, упрощает логистику, ускоряет сообщение. Это как раз то, о чем говорил Президент России Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию.

Кстати, вопрос завершения строительства восточного обхода Воскресенский поднимал 25 апреля и на встрече с Президентом России Владимиром Путиным. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама