Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.05.2018
5096

Депутату Ивгордумы подарили военный катер

В миниатюре

Ivanovonews на
Поделиться:

23 мая в Иванове состоялась встреча депутата городской думы Николая Натурина с офицерами, служащими на боевых судах Черноморского Флота РФ в Крыму. Они прибыли в наш город, чтобы набрать новобранцев для службы на ракетных катерах «Ивановец» и «Шуя» из числа ивановских призывников.

К Николаю Натурину офицеры обратились с благодарностью от имени командования боевого судна «Ивановец» и вручили депутату, который поддерживает сотрудничество с «Ивановцем» и имеет прочные межрегиональные связи с Крымом, модель одноименного ракетного катера.

Как отметили в Ивгордуме, ранее Николай Натурин выступил одним из инициаторов рабочей поездки ивановской делегации в Крым на подшефный катер. По инициативе Николая Натурина «Ивановцу» были выделены необходимые средства поддержки для укрепления материально-технической базы боевого судна.

В благодарность за эту помощь офицеры Артём Алымов и Никита Агеев передали Николаю Натурину подарок от бывшего командира боевого судна – капитана 3-го ранга, а в настоящее время командира 41-ой бригады ракетных катеров ЧФ РФ с базированием в Севастополе Алексея Куприянова.

Фото: пресс-служба ивановской городской думы

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама