Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.05.2018
21390

На Петербургском форуме японские бизнесмены перед приходом Путина попросили выступить Воскресенского

Ivanovonews на
Поделиться:

В эти минуты в Петербурге на Международном экономическом форуме проходит сессия Россия-Япония, в которой участвуют ведущие бизнесмены Японии. В деловой сессии принимает участие президент России Владимир Путин и лидер Японии Синдзо Абэ.

Перед приходом Путина выступить перед японскими бизнесменами предложили губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому. 
В первую очередь потому, что до прихода в область он возглавлял в Министерстве экономического развития рабочую группу по продвижению экономических интересов России в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Кроме того еще в марте 2018 года в Ивановскую область состоялась бизнес-миссия японских предпринимателей, а в апреле Воскресенский участвовал во встрече с министром экономики, торговли и промышленности Японии Х.Сэко. 

Воспользовавшись возможностью выступить перед представительной аудиторией, Воскресенский пригласил всех в Ивановскую область и рассказал о перспективах сотрудничества с регионом. 

В мае 2016 года, Премьер-министр Японии Синдзо Абэ предложил Президенту России Владимиру Путину план сотрудничества из 8 пунктов. В рамках плана рассматривается более 100 совместных проектов, и многие из них уже перешли со стадии подписания контракта на этап практической реализации.
Идет дискуссия как о достижениях и текущей проблематике российско-японского взаимодействия в рамках плана из восьми пунктов, так и о возможностях и перспективах для бизнеса между странами в новых областях.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама