Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.05.2018
6710

"Мусорную реформу" в правительстве Ивановской области хотели "пересмотреть"

Воскресенский - о второй части плана по мусору
Ivanovonews на
Поделиться:

Отвечая на вопрос депутатов о своем отношении к мусорной реформе в области губернатор Станислав Воскресенский сообщил, что она досталась ему в наследство. По его словам, долгими декабрьскими ночами вырабатывался «детальный и обширный» план по исправлению ситуации…
- Ивановская область зачем-то вошла в эту реформу первой и собрала все проблемы. Откровенно говоря, в начале было желание все пересмотреть, - заявил Воскресенский. - Но это было бы популистское решение… У нас люди в области замечательные - они сердцем видят, чувствуют справедливости или несправедливость. Они на встречах говорят: «Вы что-то сделали, деньги с нас стали собирать – а в чем стало лучше?» Мы должны объяснять цель (наших действий)
Глава региона сообщил, что в ближайшее время будут подведены итоги отработки «первого плана», задача которого было «потушить пожары в этой сфере». Вторая часть – разобраться с полигонами, контейнерными площадками и оптимизировать маршруты.

Станислав Воскресенский отвечал на вопросы депутатов в рамках отчета правительства области перед депутатами за 2017 год. 
Полный ответ губернатора теме "мусорной реформы" вы можете посмотреть в прилагаемом ниже видео.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама