Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.06.2018
16629

За участие в праймериз "Единой России" в Иванове платят 300 рублей

И еще по 50 рублей - за каждого приведенного участника
Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове распространяются объявления следующего содержания: "Работа на выборах. Деньги сразу. Ташкентская, 83"
Активисты штаба оппозиционного политика Алексея Навального в Иванове пришли по такому объявлению в пункт по адресу: г.Иваново, ул.Ташкентская, д.83 и скрытно записали разговор с работниками офиса.
В пункте на Ташкентской сообщили следующее: 
"Нужно прийти проголосовать 3 июня и в этот момент вы являетесь наблюдателем... Мы платим 100 рублей, а после выборов еще 200 рублей... А за каждого приведенного Вами сюда человека мы заплатим еще по 50 рублей"
При этом собеседники сообщили, что голосовать можно за любого кандидата, "...главное - чтобы выборы прошли честно, было много народа.., чтобы не успевали подкинуть бюллетени, не успевали еще что-то сделать"

3 июня в Ивановской области партия "Единая Россия" проводит так называемое "предварительное голосование". Как указано на сайте регионального отделения, партия тем самым "....выдвигает своих кандидатов на выборах, опираясь на мнение всех избирателей. Жители региона смогут поддержать своего участника праймериз, и тем самым партия выявит тех, кому доверяют люди – действительно народных кандидатов".

UPD. 09/06/2021
9 июня 2021 года Мосгорсуд признал Фонд борьбы с коррупцией и Фонд защиты прав граждан (ФБК и ФЗПГ), а также общественное движение "Штабы Навального" экстремистскими организациями. 
Ранее министерство юстиции России внесло некоммерческую организацию «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК) в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама