Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.06.2018
13919

Судебным приставам в Иванове попытались оказать сопротивление при конфискации 12 травалаторов

Ivanovonews на
Поделиться:

Отдел судебных приставов неоднократно пытался взыскать с гражданки Г. задолженность  на общую сумму 30 млн. рублей, но добровольно исполнять решение суда женщина не собиралась. 
В процессе проверки выяснилось, что должнице на праве собственности принадлежит объект незавершенного строительства, куда и отправили сотрудники Управления. 
На объекте было обнаружено 12 травалаторов, на которые незамедлительно был наложен арест -  целью дальнейшей реализации.
(Травалатор - движущаяся бесступенчатая дорожка, которая позволяет ускорить или облегчить передвижение пешеходов)

При изъятии арестованного имущества, на территории здания появились неизвестные лица, которые, как указывает пресс-служба ФССП "...воспрепятствовали работе судебных приставов... Приставы попытались вразумить мужчин, однако один из них сел за руль иномарки и перегородил выход из здания". 

Была вызвана группа быстрого реагирования Управления, наряд полиции и мужчине пришлось убрать автотранспортное средство.

За  воспрепятствование законной деятельности судебных приставов в отношении  дебоширов составлены административные протоколы по ст.17.8 КоАП РФ.
Для транспортировки арестованного имущества на место хранения привлекли  эвакуаторы и спецтехнику.
В настоящий момент травалаторы находятся на охраняемой территории взыскателя, но уже в скором времени отправятся на принудительную реализацию.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама