Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.06.2018
3847

Станислав Воскресенский встретился с теми, кто просил выдвинуться его на выборах губернатора


Ivanovonews на
Поделиться:

Врио губернатора Станислав Воскресенский встретился с представителями организаций, которые обратились к нему с просьбой выдвинуть кандидатуру на предстоящих выборах губернатора и поблагодарил их за поддержу.

Ранее мы рассказывали о нескольких таких обращениях. Первыми это сделали работники "Автокранов" - когда после долгого застоя были выплачены долги по зарплатам и у машиностроителей появились серьезные перспективы. Прозвучал этот призыв и на встрече с жителями Гаврилово-Посадского района и от общественных организаций Кинешемского района.
Обращения последовали на собрании  руководителей ветеранских организаций, на встрече Воскресенского со студенческой общественностью.    

Большинство ставили в заслугу Воскресенскому запуск "Ласточки", появление теплоходов в Кинешме, напоминали о выделении федеральных средств - на Наволоки, Палех, дороги, городские проекты: 
- Как человек военный, я увидел, что Станислав Сергеевич – человек слова и дела - прокомментировал итоги встречи Александр Ахлюстин. - Он по-военному строг к себе, слышит людей и не просто слышит. Многое из того, о чем говорилось на нашей с ним предыдущей встрече, уже взято в работу. Чего стоит одна только «Ласточка», за которую ему жители региона говорят большое спасибо.

Во время неформального общения Станислав Воскресенский поблагодарил собравшихся за поддержку, проинформировал присутствующих, что подал сегодня документы в избирком  и предложил поделиться мыслями о первоочередных задачах по развитию региона, которые станут затем частью его предвыборной программы.

Среди основных проблем, по мнению участников собрания - ЖКХ и дорожная инфраструктура.
Представители студенчества вышли с инициативой создания в регионе профильных и практикоориентированных мест в вузах и на на предприятиях, чтобы избавиться от молодежной безработицы.
Обсуждался вопрос создания единой общественной организации инвалидов войны.

Разговор шел о возможностях региона, мерах по привлечению в него инвестиций, совершенствовании работы предприятий, модернизации здравоохранения, системы образования, трудоустройстве молодежи, экологии, социальных проектах, касающихся ветеранов.
- У нас есть все, чтобы сделать Ивановскую область успешным регионом, потенциал для этого у нее достаточный, - отметил в заключение встречи Станислав Воскресенский. -  Но это зависит не только от власти. Нужна слаженная совместная работа. С вашей поддержкой и помощью, я уверен, у нас все получится.
Представители инициативных групп отметили, что для Ивановской области открывается окно возможностей, есть шанс выйти из статуса «депрессивного региона».

Напомним, 18 июня Станислав Воскресенский первым из претендентов на пост губернатора предоставил в областную избирательную комиссию документы, необходимые для выдвижения на должность.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама