Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.06.2018
16686

В аварии на Московской трассе пять машин сложились в гармошку. ВИДЕО

Один человек погиб. Подробности ДТП под Кукарино
Ivanovonews на
Поделиться:
   
Как мы уже сообщали, авария произошла около 11-ти утра. Четыре машины стояли одна за другой, ждали разрешения на проезд. Пятая - "Шкода" - стояла в параллельной полосе. Движение здесь перекрыли - впереди на трассе укладывали асфальт. Неожиданно водитель последнего автомобиля, "Газели", почувствовал сильный удар сзади. Импульс был такой силы, что 5 машин сложились одна за другой в гармошку, а у стоявшей рядом "Шкоды" посыпалось заднее стекло. Серьезней всего пострадал автомобиль "Жигули", его будет очень сложно восстановить.

Оказалось, в "Газель" въехал грузовик "Исудзу". Кажется, мужчина за рулем иномарки даже не пытался затормозить. Вот что рассказывает водитель отечественного автомобиля Максим Муравьев: 
"Я себе даже руль сломал, и сидение мое вырвалось из-под меня, вон посмотрите - машина под машину залезла. Он под меня залез, мы его вытаскивали. Ну, он еще чуть-чуть живой был, стонал чуть-чуть, а потом уже все, преставился." 
Участники ДТП предполагают, что мужчине стало плохо за рулем, обстоятельства его смерти выяснят судмедэксперты. Остальные  отделались ушибами и отказались от медицинской помощи.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама