Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.06.2018
2891

Молодежная команда «Текстильщика» разгромила костромичей

Ivanovonews на
Поделиться:

20 июня молодежный состав «Текстильщика», после победы в Ярославле, на своем поле одержал крупную победу над костромской командой.

Итоговый счет встречи, в которой «красно-черные» продемонстрировали свои лучшие качества - 6:0. Таким образом, наша команда одержала одну из самых крупных побед за последнее время, сообщает официальный сайт клуба.

В последний раз команда побеждала с такой крупной разницей 13 июля 2016 года, когда на выезде она не оставила шансов владимирскому коллективу «Торпедо-м-СШОР» (7:1).

Виталий Пугин, тренер "Текстильщик-м": «Мы рады, что матчами в Ярославле и с «Костромой» команда реабилитировалась перед болельщиками за крупное поражение от «Череповца». Конечно, мы довольны результатом. Хотя в первом тайме при счете 4:0 у ребят появилась расслабленность, поэтому в перерыве нам пришлось вносить коррективы в игру. Как результат – во втором тайме забили еще два гола. Несмотря на крупный счет, считаю, что в Ярославле игра была поцельнее. Мы большего ожидали от сегодняшнего соперника, но это его проблемы. Самое главное, что ребята выполнили свою задачу и победили!»

Следующий матч «Текстильщик-м» проведет 24 июня. Поединок с МФК «Рыбинск» пройдет на стадионе «Локомотив» и начнется в 15.00.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама