Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.06.2018
9978

Ивановские хирурги осваивают новый метод лечения суставов

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня в 7-й городской больнице началась серия мастер-классов по артроскопическим методикам оперативного лечения травм крупных суставов. Опытом с нашими докторами поделится столичный врач Давид Асратян.

Артроскопия - это хирургическая манипуляция, которая проводится с использованием артроскопа, который вводится в сустав через микроразрез, то есть сустав не открывается полностью. Это сокращает процесс послеоперационного восстановления и увеличивает шанс успеха операции. Такая техника может применяться и для диагностики, и для лечения.

На одной из операций побывала и наша съемочная группа. Подробности - в вечернем выпуске «Губернии».

Для справки:

Асратян Давид Альбертович - травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, член международной ассоциации остеосинтеза. Имеет опыт работы в Клинической больнице Управления делами Президента РФ, Центральном клиническом госпитале Федеральной таможенной службы. В настоящее время работает в клинике при МГУ им. Ломоносова. Проходил стажировку в ведущих лечебных учреждениях России, а также за ее пределами (Франция, Нидерланды, Германия, Польша, Мальта, Словения).


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама