Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.06.2018
2586

"Гражданская платформа" поддержала выдвижение Воскресенского в губернаторы области

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановское региональное отделение политической партии "Гражданская платформа" определилось, кого они поддержат на осенних губернаторских выборах. Это был единственный и главный вопрос, который обсуждали на общем собрании партийцы.

В работе заседания принял участие депутат Государственной Думы и председатель федерального комитета "Гражданской платформы" Рифат Шайфутдинов. Он лично приехал в Иваново, чтобы обсудить с однопартийцами кандидатуру на пост главы региона.
Открытым голосованием было решено поддержать Станислава Воскресенского на губернаторских выборах. По итогам общего собрания приняли резолюцию, в которой оценили работу врио губернатора.
 - До этого мы взаимодействовали по вопросам развития малого и среднего бизнеса со Станиславом Сергеевичем, когда я работал в государственной Думе, он – в министерстве экономического развития. Он идеологически совпадает с партией, - прокомментировал решение Рифат Шайфутдинов. -  Кроме того мы за то, чтобы поддерживать тех, кто реально достоин быть губернатором. А Воскресенский реально достоин. Мы видим это по тому, что он уже сделал – запущен поезд «Ласточка» до Москвы, отменено налогообложение на движимое имущество, много делается для увеличение туристических потоков, которые он пытается «затянуть» на Палех, Кинешму… 
В «Гражданской платформе» выступили с предложениями о дальнейших совместных проектах правительства и партии по развитию губернии и включение их в программу Воскресенского. В частности, шире развернуть программу по формированию комфортной городской среды и предложили помощь в привлечении в область дополнительных федеральных денег.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама