Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.06.2018
25580

ДТП на Тейковской трассе: хозяин маршрутки угрожал пострадавшим

Ivanovonews на
Поделиться:

В субботу вечером возле Ново-Талиц произошло ДТП с участием маршрутного такси. Водитель "Фиата" рейса Тейково-Иваново пересек сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в «Дэу», которая в этот момент совершала разворот. В результате столкновения «Фиат» вылетел в кювет, а «Нексия» получила серьезные повреждения. В легковом автомобиле находилась женщина-водитель и двое маленьких детей (4 и 1,5 лет). Пассажиры вышли из маршрутки и пытались оказать пострадавшим помощь. Как можно скорее из покореженной машины доставали детей, опасаясь, что авто может вспыхнуть.

Однако самое интересное началось, когда на место происшествия прибыл хозяин маршрутки на "Лэнд Крузере" с «блатными» номерами. В это время на ДТП подоспел и супруг пострадавшей женщины-водителя. Далее приводим цитату из его рассказа:

Хозяин маршрутки начал качать права. Его мало волновало, что его водитель чуть не угробил мою семью и пассажиров. Его больше всего волновал «Фиат». Он дико ругался и требовал, чтобы я отошёл с ним в сторону, чтобы не при свидетелях выбить мне зубы. При этом он заявил, что является авторитетным человеком, о чем свидетельствуют номера на его дорогом внедорожнике».

К счастью, все участники аварии получили лишь легкие ушибы. Обошлось без жертв и рукоприкладства.

Добавим, что водителю маршрутки был выписан штраф в размере 3000 рублей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама