Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.07.2018
6604

Для ивановцев доступен кредит по сниженной ставке и с двойным кэшбэком

Ivanovonews на
Поделиться:

В начале сезона летних отпусков и каникул мы решили выяснить, какие кредиты будут выгоднее для тех, кто планирует путешествия и другие летние семейные мероприятия.

Интерес к кредитам достаточно высок в течение всего года, а сейчас, ближе к лету, он становится ещё больше. Тем более что в линейке кредитных продуктов Промсвязьбанка так много приятных изменений. Прежде всего, снижены ставки. Оформить кредит теперь можно по ставке от 9,9% со страховкой и от 13,9% без нее. Ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом канала выдачи кредита – так, при оформлении в мобильном и интернет-банке ставка будет ниже. Также возможно рефинансирование потребительских кредитов и кредитных карт, полученных в других банках. Подробнее – на сайте банка.

Бывают случаи, когда более удобной считается кредитная карта, чем обычный кредит. Промсвязьбанк предлагает новую кредитную карту «Двойной кэшбэк» с максимальным возвратом средств. При этом кэшбэк начисляется не только за покупки, но и за пополнение карты. Теперь клиенты ПСБ могут получать до 10% за покупки в категориях «кафе и рестораны», за посещение кинотеатров и оплату услуг такси. Также клиентам возвращается 1% средств за все остальные покупки и за пополнение карты в мобильном и интернет-банке, и за внесение наличных на карту в наших банкоматах. Таким образом, максимальный размер кэшбэка составит до 11% за месяц!

В будущем планируется добавлять новые категории трат с повышенным кэшбэком, учитывая предпочтения и интересы клиентов. Получить подробную информацию о новой кредитной карте «Двойной кэшбэк» можно на сайте банка.

Предварительно рассчитать сумму кредита можно, воспользовавшись «кредитным калькулятором» на сайте.

Для получения подробных консультаций и оформления услуг можно обратиться в офисы Промсвязьбанка в Иванове:

ул. Велижская, 10

(4932) 353-353

пр. Ленина, 12Б (бульвар Кокуй)

(4932) 930-130

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

На правах рекламы

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама