Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.07.2018
2195

За лето в Иванове трудоустроят 1080 подростков

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове продолжается вторая смена летней трудовой кампании. Как сообщили в городском Молодежном центре, в июле по муниципальной программе «Реализация молодежной политики и организация общегородских мероприятий» были трудоустроены 319 человек.

Подросткам была установлена 5-дневная рабочая неделя, с двумя выходными днями. Все трудовые отряды работают 3 часа в день, в утреннее время с 9 до 12 часов. Смена продолжится 12 рабочих дней.

«На данный момент в трудовых подростковых отрядах уже отработали 622 человека. Остаётся последняя, третья смена, в которой предусмотрено 139 рабочих мест», - уточнил руководитель Молодежного центра Владимир Метельский.

В летний период 2018 года трудовые отряды работают в городских парках, образовательных учреждениях, спортивных школах, на территории ТОСов.

Молодёжный центр города Иваново организует работу трудовых подростковых отрядов в рамках исполнения программы «Временное трудоустройство молодёжи». Как сообщили в мэрии, всего в весенне-летний период 2018 года в областном центре будут трудоустроены 1080 подростков.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама