Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.07.2018
3697

Регион выполнил задание на призыв граждан на военную службу в апреле-июле 2018 года

Предварительные итоги весенней призывной кампании

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановская область в полном объеме выполнила задание на призыв граждан на военную службу в апреле-июле текущего года, установленное штабом Западного военного округа. Об этом сегодня, 16 июля, временно исполняющему обязанности губернатора Ивановской области Станиславу Воскресенскому доложила член правительства Ивановской области – руководитель аппарата регионального правительства Ольга Хасбулатова.

Так, по предварительной информации военкомата Ивановской области, за весенний призыв в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска и воинские формирования отправлено более тысячи призывников. В их числе – 242 человека имеют военно-учетные специальности, 205 человек имеют высшее профессиональное образование.

«Призывные комиссии региона были укомплектованы подготовленными для медицинского освидетельствования врачами-специалистами и отработали весеннюю кампанию на высоком уровне. Управлением МВД России по Ивановской области оказывалась помощь в поддержании общественного порядка на сборном пункте Ивановской области. В городах и районах прошли родительские собрания и торжественные проводы призывников с участием членов призывных комиссий, военных комиссаров, руководителей исполнительных органов государственной власти, представителей администраций муниципальных образований и общественных организаций», - говорится в сообщении пресс-службы правительства Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама