Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.07.2018
4956

Московская туркомпания открыла новые туры в Ивановскую область

Ivanovonews на
Поделиться:

Туристическая компания «Виадук тур» объявила об открытии новых туров по городам «Золотого кольца». На сайте оператора появились три маршрута, в географию которых входит город Иваново.

Туристам предлагается два двухдневных тура «Плес-Иваново» и «Палех-Шуя-Иваново», а также тур на 4 дня «Суздаль-Иваново-Плес-Южа-Холуй-Палех-Шуя-Кострома». Они начнут действовать в сентябре, октябре 2018 года и январе 2019 года, соответственно. В Иванове маршрут включает посещение Музея ситца, Музея промышленности и искусств им. Д.Г. Бурылина, Музея Советского автопрома и обзорную экскурсию по городу.

Как сообщили в городском комитете по культуре, открытие новых туристических маршрутов стало возможным благодаря соглашению с «Виадук туром» о сотрудничестве в сфере развития туризма, которое было подписано 26 мая по итогам промотура, организованного для крупнейших туристических компаний страны. В рамках трехдневного промотура для туроператоров и представителей профильных средств массовой информации были проведены экскурсии по музеям и достопримечательностям Иванова, Шуи, Палеха и Южи.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама